Resultados Rodada A2 Menores 22 e 23/06

Confira os resultados das Oitavas de  Final A2 menores

sub 11

23/06/13 08:30 – Ginásio Presidente Ciro 1
A. União Mauá 3 X 2 A.D. Indaiatubana
23/06/13 08:30 – Ginásio Presidente Ciro 2
Nacional A.C. 1 X 3 A. Sorocabana de Futsal
23/06/13 13:30 – Ginásio Presidente Ciro I
S.E.R. de Caieiras 4 X 2 P.S. Grêmio União Pinda
23/06/13 13:30 – Ginásio Presidente Ciro II
A. Beiju 3 X 3 C.A. Taboão da Serra

sub 13
23/06/13 09:15 – Ginásio Presidente Ciro 1
C.A. Taboão da Serra 4 X 2 Lausanne Paulista F.C
23/06/13 09:15 – Ginásio Presidente Ciro 2
A. Sorocabana de Futsal 1 X 6 A.D. Wimpro
23/06/13 14:15 – Ginásio Presidente Ciro I
P.S. Grêmio União Pinda 5 X 3 São José Futsal
23/06/13 14:15 – Ginásio Presidente Ciro II
G.E. Mogiano 0 X 2 A.A. Praia Grande

sub 9
23/06/13 10:00 – Ginásio Presidente Ciro 1
São Paulo F.C. – B 5 X 4 A. União Mauá
23/06/13 10:00 – Ginásio Presidente Ciro 2
C.A. Taboão da Serra 1 X 2 A. Sorocabana de Futsal
23/06/13 15:00 – Ginásio Presidente Ciro I
Nacional A.C. 3 X 2 Lausanne Paulista F.C
23/06/13 15:00 – Ginásio Presidente Ciro II
G.E. Mogiano 5 X 3 A.D. Wimpro

sub 15
23/06/13 10:45 – Ginásio Presidente Ciro 2
A.D. Wimpro 0 X 2 A. Beiju
23/06/13 10:45 – Ginásio Presidente Ciro 1
A. Mauaense de Futsal 1 X 3 A.D. Suzano Futsal
23/06/13 15:45 – Ginásio Presidente Ciro I
A.D. Oportunity Bragança Futsal 2 X 4 Amar
23/06/13 15:45 – Ginásio Presidente Ciro II
ASP Fut Várzea Paulista 0 X 6 C.A. Taboão da Serra

sub 17
23/06/13 11:30 – Ginásio Presidente Ciro 1
Amar 4 X 4 P.S. Grêmio União Pinda
23/06/13 11:30 – Ginásio Presidente Ciro 2
A.D. Wimpro 2 X 3 São José Futsal
23/06/13 16:30 – Ginásio Presidente Ciro I
S.E.R. de Caieiras 1 X 4 A.D. Oportunity Bragança Futsal
23/06/13 16:30 – Ginásio Presidente Ciro II
A.D. Suzano Futsal 1 X 2 ASP Fut Várzea Paulista

 

 

Sub 11
23/06/13 08:30 – Ginásio Presidente Ciro 1
A. União Mauá X A.D. Indaiatubana
23/06/13 08:30 – Ginásio Presidente Ciro 2
Nacional A.C. X A. Sorocabana de Futsal
23/06/13 13:30 – Ginásio Presidente Ciro I
S.E.R. de Caieiras X P.S. Grêmio União Pinda
23/06/13 13:30 – Ginásio Presidente Ciro II
A. Beiju X C.A. Taboão da Serra
30/06/13 08:30 – Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Taboão da Serra X A. Beiju
30/06/13 08:30 – Ginásio Presidente Ciro II
P.S. Grêmio União Pinda X S.E.R. de Caieiras
30/06/13 13:00 – Ginásio Presidente Ciro 2
A.D. Indaiatubana X A. União Mauá
30/06/13 13:30 – Ginásio Presidente Ciro 1
A. Sorocabana de Futsal X Nacional A.C.

Sub 13
23/06/13 09:15 – Ginásio Presidente Ciro 1
C.A. Taboão da Serra X Lausanne Paulista F.C
23/06/13 09:15 – Ginásio Presidente Ciro 2
A. Sorocabana de Futsal X A.D. Wimpro
23/06/13 14:15 – Ginásio Presidente Ciro I
P.S. Grêmio União Pinda X São José Futsal
23/06/13 14:15 – Ginásio Presidente Ciro II
G.E. Mogiano X A.A. Praia Grande
30/06/13 09:15 – Ginásio Presidente Ciro I
A.A. Praia Grande X G.E. Mogiano
30/06/13 09:15 – Ginásio Presidente Ciro II
São José Futsal X P.S. Grêmio União Pinda
30/06/13 14:15 – Ginásio Presidente Ciro 1
A.D. Wimpro X A. Sorocabana de Futsal
30/06/13 14:15 – Ginásio Presidente Ciro 2
Lausanne Paulista F.C X C.A. Taboão da Serra

Sub 9
23/06/13 10:00 – Ginásio Presidente Ciro 1
São Paulo F.C. – B X A. União Mauá
23/06/13 10:00 – Ginásio Presidente Ciro 2
C.A. Taboão da Serra X A. Sorocabana de Futsal
23/06/13 15:00 – Ginásio Presidente Ciro I
Nacional A.C. X Lausanne Paulista F.C
23/06/13 15:00 – Ginásio Presidente Ciro II
G.E. Mogiano X A.D. Wimpro
30/06/13 10:00 – Ginásio Presidente Ciro I
A.D. Wimpro X G.E. Mogiano
30/06/13 10:00 – Ginásio Presidente Ciro II
Lausanne Paulista F.C X Nacional A.C.
30/06/13 15:00 – Ginásio Presidente Ciro 1
A. Sorocabana de Futsal X C.A. Taboão da Serra
30/06/13 15:00 – Ginásio Presidente Ciro 2
A. União Mauá X São Paulo F.C. – B

sub 15
23/06/13 10:45 – Ginásio Presidente Ciro 2
A.D. Wimpro X A. Beiju
23/06/13 10:45 – Ginásio Presidente Ciro 1
A. Mauaense de Futsal X A.D. Suzano Futsal
23/06/13 15:45 – Ginásio Presidente Ciro I
A.D. Oportunity Bragança Futsal X Amar
23/06/13 15:45 – Ginásio Presidente Ciro II
ASP Fut Várzea Paulista X C.A. Taboão da Serra
30/06/13 10:45 – Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Taboão da Serra X ASP Fut Várzea Paulista
30/06/13 10:45 – Ginásio Presidente Ciro II
Amar X A.D. Oportunity Bragança Futsal
30/06/13 15:45 – Ginásio Presidente Ciro 1
A. Beiju X A.D. Wimpro
30/06/13 15:45 – Ginásio Presidente Ciro 2
A.D. Suzano Futsal X A. Mauaense de Futsal

sub 17
23/06/13 11:30 – Ginásio Presidente Ciro 1
Amar X P.S. Grêmio União Pinda
23/06/13 11:30 – Ginásio Presidente Ciro 2
A.D. Wimpro X São José Futsal
23/06/13 16:30 – Ginásio Presidente Ciro I
S.E.R. de Caieiras X A.D. Oportunity Bragança Futsal
23/06/13 16:30 – Ginásio Presidente Ciro II
A.D. Suzano Futsal X ASP Fut Várzea Paulista
30/06/13 11:30 – Ginásio Presidente Ciro I
ASP Fut Várzea Paulista X A.D. Suzano Futsal
30/06/13 11:30 – Ginásio Presidente Ciro II
A.D. Oportunity Bragança Futsal X S.E.R. de Caieiras
30/06/13 16:30 – Ginásio Presidente Ciro 1
São José Futsal X A.D. Wimpro
30/06/13 16:30 – Ginásio Presidente Ciro 2
P.S. Grêmio União Pinda X Amar

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Lost Password