QUARTAS DE FINAL – A1 Menores

CAMPEONATO METROPOLITANO – A1 – CATEGORIA MENORES 3ª FASE DE CLASSIFICAÇÃO

 

Confira os jogos da 3ª fase de classificação do Metropolitano A1:
15/11 – Ginásio Presidente Ciro II
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
P sub-12 *C. São João vs G.R.Barueri 14:00
P sub-14 C.A. Taboão da Serra vs Santos F.C. 14:45
M sub-10 A.Sorocabana de Futsal vs S.C.Corinthians Paulista 15:30
O Sub-17 São Caetano Futsal vs Circulo Militar de SP 17:00
15/11 – Ginásio Presidente Ciro I
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
N sub-12 A.Portuguesa de Desportes vs Santos F.C. 14:00
M sub-14 *C. São João vs *A.Portuguesa de Desportes 14:45
N sub-10 C.A.Juventus vs São Caetano Futsal 15:30
O sub-16 *A.Portuguesa de Desportes vs *C. São João 16:15
16/11 – Ginásio Presidente Ciro I
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
O sub-12 A.D.C. Basf vs S.E.Palmeiras 14:00
N sub-14 São Paulo F.C. vs S.E.Palmeiras 14:45
O sub-10 *A.Portuguesa de Desportes vs S.E.Palmeiras 15:30
N sub-16 A. D. ASA vs S.E.Palmeiras 16:15
P Sub-17 S.E.Palmeiras vs C.S.S. II Exército 17:00
16/11 – Ginásio Presidente Ciro II
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
M sub-12 C.A.Juventus vs São Paulo F.C. 14:00
O sub-14 C.A.Juventus vs Circulo Militar de SP 14:45
P sub-10 G.R.Barueri vs São Paulo F.C. 15:30
P sub-16 *E.C.Pulo do Gato vs C.S.S. II Exército 16:15
 

 

18/11 – Ginásio Presidente Ciro II
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
M Sub-17 *A.Portuguesa de Desportes vs S.C.Corinthians Paulista 20:15
N sub-16 G.R.Barueri vs S.C.Corinthians Paulista 19:30
N Sub-17 São Paulo F.C. vs G.R.Barueri 21:00
22/11 – Ginásio Presidente Ciro I
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
M sub-12 São Paulo F.C. vs C.A.Juventus 14:00
O sub-14 Circulo Militar de SP vs C.A.Juventus 14:45
P sub-10 São Paulo F.C. vs G.R.Barueri 15:30
P sub-16 C.S.S. II Exército vs E.C.Pulo do Gato 16:15
N Sub-17 G.R.Barueri vs São Paulo F.C. 17:00
22/11 – Ginásio Presidente Ciro II
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
O sub-12 S.E.Palmeiras vs A.D.C. Basf 14:00
N sub-14 S.E.Palmeiras vs São Paulo F.C. 14:45
O sub-10 S.E.Palmeiras vs  A.Portuguesa de Desportes 15:30
N sub-16 S.E.Palmeiras vs A. D. ASA 16:15
P Sub-17 C.S.S. II Exército vs S.E.Palmeiras 17:00
23/11 – Ginásio Presidente Ciro I
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
P sub-12 G.R.Barueri vs C. São João 14:00
P sub-14 Santos F.C. vs C.A. Taboão da Serra 14:45
M sub-10 S.C.Corinthians Paulista vs A.Sorocabana de Futsal 15:30
N sub-16 S.C.Corinthians Paulista vs G.R.Barueri 16:15
O Sub-17 Circulo Militar de SP vs São Caetano Futsal 17:00
23/11 – Ginásio Presidente Ciro II
Chave Categoria Equipe vs Equipe Horário
N sub-12 Santos F.C. vs A.Portuguesa de Desportes 14:00
M sub-14 A.Portuguesa de Desportes vs C. São João 14:45
N sub-10 São Caetano Futsal vs C.A.Juventus 15:30
O sub-16 C. São João vs A.Portuguesa de Desportes 16:15
M Sub-17 S.C.Corinthians Paulista vs A.Portuguesa de Desportes 17:00

fonte: FPFSGRUPO M&M

INSCREVA-SE no nosso canal do Youtube e receba nossas atualizações!

CURTA Nossa página no facebook/futsalmenores

 

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Lost Password