Rodada A1 e A2 menores dias 04 e 05 de Novembro

Rodada dos dias 04 e 05 de Novembro 2017 – A1 e A2 Menores

Série Ouro – A1 Menores

categoria sub 18

04/11/17 16:15 – Ginásio Presidente Ciro II
S.C. Corinthians Paulista X A.A. Banco do Brasil – SP
categoria sub 16

04/11/17 14:00 – Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Palmeiras X S.C. Corinthians Paulista

04/11/17 17:30 – Ginásio Presidente Ciro II
São Caetano FC/Palestra SB X C.A. Taboão da Serra/SEMEL

05/11/17 14:00 – Ginásio Presidente Ciro II
A.D.C. São Bernardo X FAE/Audax/Osasco
categoria sub 14

05/11/17 15:15 – Ginásio Presidente Ciro II
C.A. Juventus X A.D.C. São Bernardo

05/11/17 15:15 – Ginásio Presidente Ciro II
C.A. Juventus X A.D.C. São Bernardo
categoria sub 12

05/11/17 15:15 – Ginásio Presidente Ciro II
C.A. Juventus X A.D.C. São Bernardo
Série Prata – A1 Menores

categoria sub 12

04/11/17 15:15 – Ginásio Presidente Ciro II
S.C. Corinthians Paulista X C.A. Tabuca Juniors

04/11/17 16:00 – Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Taboão da Serra/SEMEL X C.E. Penha
Série Bronze – A1 Menores

categoria sub 16
04/11/17 17:00 – Ginásio Presidente Ciro I
A. Portuguesa de Desportos X C.A. Tabuca Juniors
categoria sub 14

04/11/17 18:15 – Ginásio Presidente Ciro I
A. Portuguesa de Desportos X C.A. Tabuca Juniors

05/11/17 16:15 – Ginásio Presidente Ciro II
Mogi das Cruzes E.C. X Lausanne Paulista F.C.

categoria sub 12
04/11/17 14:00 – Ginásio Presidente Ciro I
Clube São João / Jundiaí X S.E. Metalúrgicos
Série Ouro – A2 Menores

categoria sub 18
04/11/17 08:30 – Ginásio Presidente Ciro II
Liga Leste Reabilitar X G.R. Itapevi

04/11/17 08:30 – Ginásio Presidente Ciro I
A.D. Suzano Futsal X UFMV – Franco da Rocha Futsal

04/11/17 09:45 – Ginásio Presidente Ciro II
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária X A.D. Mogi das Cruzes/Vila Santista

categoria sub 16
04/11/17 09:45 – Ginásio Presidente Ciro I
Liga Leste Reabilitar X C.T.C. Vila Ema

04/11/17 12:00 – Ginásio Presidente Ciro II
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária X São Paulo F.C. – B

05/11/17 10:00 – Ginásio Presidente Ciro II
A.F.M.T. Taubaté X A.D. Suzano Futsal

categoria sub 14
04/11/17 11:00 – Ginásio Presidente Ciro I
São Paulo F.C. – B X A.D. Suzano Futsal

05/11/17 09:00 – Ginásio Presidente Ciro II
A. União Mauá/G.E. Mauaense X C.T.C. Vila Ema

05/11/17 11:15 – Ginásio Presidente Ciro II
A.F.M.T. Taubaté X Instituto Familía Futsal/SEJEL Lorena

categoria sub 12
04/11/17 11:00 – Ginásio Presidente Ciro II
UFMV – Franco da Rocha Futsal X SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária

04/11/17 12:15 – Ginásio Presidente Ciro I
C.T.C. Vila Ema X AEC 100 Zala

05/11/17 12:15 – Ginásio Presidente Ciro II
A.F.M.T. Taubaté X A.D. Suzano Futsal

 

Por: FPFS

advocaciaripper.com.br                         ctgoleirotiago.com.br

Inscreva-se no canal do youtube futsalmenorestv e fique por dentro de todas as novidades dos nossos vídeos!
inscreva-se aqui

Curta nossa página no facebook: facebook futsalmenores
Siga-nos no twitter: siga-nos
Siga-nos no Google+: entre e compartilhe
Siga-nos no instagram: siga-nos

0 Comments

Leave a Comment

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Lost Password